Оксана Пишонина

какой антивирусник лучше ?

Игорь Крылов

Посмотри эту статейку.

Юлия

Комодо Интернет Секьюрити. Только он из бесплатных самый лучший

Другие взломанные антивирусы с якобы кряками, ключами это все не то и работать не будет нормально в плане ловли вирусов. Поэтому антивирус должен быть не взломанный

Хотя Шадов Дефендер прога, там антивирус и не нужен вовсе

Guliza Ismailova

Блин у меня его уже три года нет и все хорошо работает :)))

Алексей Муравьёв

microsoft security essential для домашнего пользования вполне подойдет

Мария Борисова

вам сюдаhttp://otvet.mail.ru/question/79581455да

Мм
Ммммм

"Microsoft Security Essential" по крайней мере не так грузит комп как Avast, что стоял у меня перед этим...

Vasiliy Nikolaevich

У меня
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Free)
+
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
(Free)
Лет уже 15 живу вообще без вирья, в инете хожу куды хочу. Вместо Privatefirewall можно юзать Comodo, тк он по-русски, но тут на вкус и цвет.

Вероника Бойко

Я пользуюсь только Firewall
Comodo Firewall 2013
Бесплатный фаервол Comodo обеспечивает высокий уровень защиты от входящих и исходящих угроз, делает невидимыми для атак хакеров порты компьютера и блокирует вредоносное ПО от передачи ваших личных данных через Интернет

Виталий Верещагин

ставь microsoft security essentials( при условии что винда легалка)
сам пользуюсь уже второй год ни одного случая заражения
Недостатки: Иногда много времени занимает проверка на вирусы; периодически пропускает баннеры хотя банеры пропускают все антивирусы в том числе такие хваленые как dr.web, kaspersky при том что их онлайн сканеры банеры обнаруживают
( на некоторых форумах бытует мнение что сами эти компании их и создают) поэтому
в дополнении к антивирусу установи Malwarebytes Anti-Malware(платная) программы между собой не конфликтуют но хорошо защищает от зараженных сайтов
так как в сети 95% вирусов написаны под виндовс ставь линукс и будет счастье

Денис

лучшего не бывает... вирусы сильнее... беру Европу---В первой строке списка лучших антивирусных программ значится Anti-Virus Kit германской компании G Data Security Software....ну а в России считают Касперского, которого взламывают уже не первый раз как расколотый орешек... я не имею вообще антика и не имею проблем с атаками...

Марина Комарова

Касперский, но бесплатно только пробную версию сможешь скачать. И то со сроком 19-30 дней.