Алексей Паникаров

Про антивирусник

Надо человечку с шаловливыми рученками антивирь на вин хр поставить. Есть какойнить такой, что б настроить и все скрыть нафиг? Что б только торчал какойнить агент, который будет говорить, что он обновился или заразу нашел. Закрыть настройки паролем не вариант - обидется. Скрыть бы все просто от глаз.. .

Nastena

Аваст

Ольга Сретенцева

а ты Gentoo поставь ему ...
она специально для "с шаловливыми рученьками"

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вот такую штуку: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!