Юлия Скрыпник

McAfee и его функции.

Подскажите. Вылезло окно с текстом: Блокировать данные, полученные от такого-то источника. И три варианта: Блокировать, всегда разрешать и пропустить. Случайно нажала блокировать, и теперь программа, которую заблокировал данный антивирус, не функционирует в полной мере. Как у данного антивируса вынести с блокировки нужную программу?

Grisha Brinza

копай настройки там все есть. как найдешь в заблокированных, то выбери против этой программы разрешить