Александр Гулидов

Почему не продливается подписка McAfee

Захотела продлить подписку на год. Через яндекс деньги. Со счета деньги сняли, а подписка не продлилась. Покупка производилась с другого аккаунта.
Влияет ли это на получение подписки?

Анатолий Павлович

Да и слава богу. Я б перекрестился от щастья на твоём месте. Самый ебанутый антивирь из всех возможных.
Иди Microsoft Security Essentials скачай, он бесплатный, да и угомонись.

http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

Чо? Чо вы там сказали, недослышал?..
Аааа.. .ясненько. То есть, операционку от мелкомягких вам религия позволяет использовать, а антивирь от них же, под эту операционку ими же заточенный, не? Где логикабля?