Наталья Павлова

Нужна помощь с антивирусом McAfee

Нужна помощь с антивирусом McAfee. У меня стоит версия на английском языке. Действие ключа истекло. У меня есть новый ключ. Не могу найти куда его воодить. Помогите пожалуйста)

Яна Гиленко

этому антивирусу самому помощь нужна! удали и поставь нормальный

Ан
Анна

сначала удаляете старую версию Мака, потом прогоняее систему утилитой AVZ на максимальных настройках с обязательным использованием функции "исправить системные ошибки" и "исправить уязвимости", перезагружаете.
Потом устанавливаете новый вариант Мака, и именно в него вводите новый ключь.
Позаботьтесь что бы при установке на вопрос "язык" вы установили русский.
И будет, как говорит более старшее поколение рунетовцев, Вам счаздиё!
:)))