Сергей Редькин

McAfee идет как дополнение к основному антивирусу или лучше удалить его (McAfee)?

Tatyana Yugay

удалить, иначе будет война антивирусов от которой погибнут не вирусы, а операционная система

Этот нехороший антивирус устанавливается при установке Adobe Reader, если вовремя галку не снять

Антон

На хрен он нужен. Везде втюхивают.

Александра Лях

всегда удаляю ибо не вижу в нем толка

Алексей Шкляев

Я сразу после того как он мне комп повесил, удалил это бл.... во!!!

Янина Плетнёва

Удаляй . Это дополнение *не туда не сюда* . От новых вирусов может любой пользователь пострадать .
Я поставил *Eset Smart Security 7* , ключи беру в --->>>vkontakte обычно на три месяца идут и не парюсь .