Алёна

Подскажите пожалуйста по поводу антивируса McAfee,лучше оставить или закачать другой?

Елена Чанкселиани

Лучше его удалить и забыть. Конечно поставить другой.

Елена Басманова

Оставьте, он ни чем не хуже и не лучше других.

Ali Jabbor

Пока эту сволочь не удалишь корректно - другой, нормальный, антивирус хрен с ним рядом встанет, а если встанет - то конфликтовать будет, что обязательно проблемно для тебя будет.... -Это чужеродный сорняк, который из всех щелей лезет

Алёна Селютина

Конечно удаляйте. Я фанат нод 32, сколько лет уже, без проблем!