Сеня Цвентарный

Здравствуйте всем! такой вопрос. как удалить антивирус mcafee полностью и без проблем. спасибо заранее

Оксана Иванова

в ХР - Установка и удаление программ, в 7-ке - Программы и компоненты (Пуск - Панель управление)

Анрей Бармотин

Как полностью удалить антивирус McAfee?
1. Удалите McAfee через "Панель управления - Установка и удаление программ". После удаления перезагрузите компьютер и переходите к следующему пункту. Если McAfee нет в списке установленных программ, удаление McAfee не запускается или появляется ошибка при удалении McAfee, переходите к следующему пункту.

2. Загрузите утилиту для удаления McAfee:

Скачать McAfee Uninstaller, McAfee Uninstall Tool, McAfee Remover, McAfee Removal Tool, McAfee CleanUp Tool:Скачать утилиту удаления McAfee
MCPR.exe, 1,74 Мб

http://files.mail.ru/JUN0LT

3. Закройте все окна McAfee.

4.1. Дважды щелкните по MCPR.exe, чтобы запустить утилиту.
Замечание: пользователи Windows Vista должны щелкнуть правой кнопкой по MCPR.exe и выбрать "Запустить как Администратор".

4.2. В окне утилиты нажмите "Next".

4.3. Отметьте пункт "Agree" и нажмите "Next".

4.4. Введите код с изображения и нажмите "Next".

4.5. Дождитесь завершения удаления. Для завершения потребуется перезагрузка. Нажмите "Restart" для выполнения перезагрузки

Примечание: Утилита MCPR.exe выполняет все действия устаревших утилит удаления 2006 года (mascleanuptool.exe, mpfcleanuptool.exe, mpscleanuptool.exe, mskcleanuptool.exe, vscleanuptool.exe).

Joomla 1.7 templates by hostgator coupon