Alexander Pitch

Не могу удалить eset smart так как он запаролен, как быть? ? Заранее всем спасибо!

До меня ввели пароль, я его не знаю. Не обновить не чего сделать не могу (( Сейчас через диспетчер попробую.

Св
Светлана

Что значит запоролен. В трее отключи его, зайди в установку и удаление прог и удали его. Если будет окно, что нет доступа, т. к. используется другой прогой, то зайди в диспетчер устройств и там найди его и сними задачу.