Светлана Гудименко

Не могу удалить ESET NOD32 Smart Security 6

Удалил 5-ю версию чтобы поставить 6-ю и при установке возникает такое окно.

Чистил все папки, реестр, вручную всё что связано с нодом. Пробовал програмку ESETUninstaller.exe но и она не помогает. Старая версия 5-я тоже не устанавливаеться.
Помогите пожалуйста!

Ал
Алек

Используйте унлокер (прога такая (прогугли) ) может есть процесс...

Искандар Акбаров

ты его сначала выключи из панели задач потом устонови если не получилась напиши в интернете обновить есет нод 5 на 6

Алексей Жиляков

у меня такая же проблема была. это такая зараза... проще винду новую поставить