Анна Саламатина

Какой из антивирусов лечше ESET NOD32 Antivirus 4 или ESET Smart Security. За ранее спасибо

Дп
Дпомпвл

Касперский

Людмила

ESET NOD32 Antivirus 4

Кристина Косинова

Лучше NOD 32 но Norton 360 ещё лучше

Игорь Ковешников

Второй используй.
Первый без сетевого экрана.

Андрей

McAfee VirusScan Enterprise сочетает защиту от вирусов и шпионских программ с возможностями межсетевых экранов и технологий предотвращения вторжений с целью блокирования и удаления вредоносного программного обеспечения. Программный продукт также охватывает и новые угрозы безопасности, снижает издержки на реализацию ответных мер в случае внезапных нарушений защиты и оказывает наименьшее в отрасли влияние на работу системы.

VirusScan Enterprise обеспечивает:
Максимальную защиту от вредоносных программ.
Защищает ваши системы и файлы от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и других рисков. Обнаруживает и удаляет вредоносные программы и позволяет вам легко настраивать политики для управления объектами, находящимися в карантине.

Превентивная защита от атак.
Сканирование в режиме реального времени обеспечивает защиту всех ваших систем, включая удаленные объекты, от известных и новых угроз. VirusScan Enterprise также обеспечивает защиту от средств использования уязвимостей приложений Microsoft, вызывающих переполнение буфера.

Простоту и централизованное управление.
Платформа McAfee ePolicy Orchestrator (ePO) представляет собой централизованную консоль управления для развертывания политик, управления оповещениями о нарушениях политик безопасности и для просмотра автоматизированных отчетов.

Незначительное влияние на работу системы.
Новая версия VirusScan Enterprise 2011 г. была переработана с целью повышения производительности, начиная от запуска до сканирования по требованию и при доступе. Тесты, выполненные независимыми организациями, подтвердили лучшую в отрасли производительность, которая в 2—4 раза превышает производительность конкурирующих продуктов.

Возможности программы McAfee VirusScan Enterprise 8.8:
Блокирование большого количества разных угроз
Защитите свои системы от вирусов, червей, шпионских программ, бот-сетей, троянов, переполнения буфера и смешанных атак. Блокируйте широкий спектр вирусов и вредоносного кода, в том числе спрятанного в сжатых файлах, с помощью технологии, сочетающей в себе антивирусную защиту, межсетевой экран и систему предотвращения вторжений. Лучшие в отрасли продукты безопасности McAfee также обеспечивают защиту от нежелательных сообщений, атак фишинга, вредоносных веб-сайтов и других угроз, которые зачастую обходят стандартные антивирусные системы и системы фильтрации URL-адресов.

Блокирование вредоносных программ в режиме реального времени
Устраните бреши в защите с помощью технологии McAfee Global Threat Intelligence (GTI). Технология GTI обеспечивает комплексную защиту в реальном времени как от известных, так и от только формирующихся угроз по основным векторам угроз, включая файлы, Интернет, электронную почту и сети. «Облачная» служба McAfee GTI, использующая помимо других технологий защиту от угроз на базе оценки репутаций, выполняет корреляцию реальных данных, собранных с миллионов датчиков по всему миру, и доставляет информацию с помощью комплексного пакета продуктов обеспечения безопасности компании McAfee.