Наташа Разумова

Что лучше для домашнего ПК? - ESET NOD32 Antivirus или Smart Security

Оксана Шитова

Если руки прямые, то нах не нужны никакие антивирусы)

Алексей Рубан

Попробуй NOD. а я б несоветовал их вообще устанавливать.. . и так нормально.. . Только касперского не устанавливай он у меня систему ни чуть не навернул через востановление только всё востановил как было

Антонина Анфиногенова

Есть Доктор Вэб и остальная видимая защита )))))

Муродали Тагоймуродов

лучшие - НОД32, Авира, Дв. Веб, Комодо, Нортон

Юлия Кузнецова

ESET NOD32 Antivirus или Smart Security? Smart Security - это ESET NOD32 Antivirus+антиспам+фаервол. в принципе бранмауер есть и встроенный, а антиспам можно добрать бесплатным по. Поэтому обе программы достаточно хороши. если у тебя пиратка или есть деньги - лучше конечно комплексное решение