Наталья Лайцева

Не могу удалить вирус с помощью ESET Smart Security. Помогите пожалуйста!!

Запускаю сканирование, находит одну угрозу. А что дальше делать непонятно. Никогда не сталкивалась именно с этим антивирусом. Нигде не вижу кнопку "лечить" или что-то подобное. т вируса не могу избавиться. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста!

Ан
Антон

Попробуйте удалить вирус с помощью drweb cureit.

Андя

попробуйте Dr Web cureit

Анютка

тебе на вирус инфо

Алена Нарышкина

Лог напишите - что за вирус, где именно.

Алексей Баранов

Лечить-это как правило не помогает, если есть кнопка удалить то удаляйте без зазрения.