Владимир

eset smart security 7 как удалить вирус

Вот уже 2 раз проверяю комп, вирусы ищет все норм . НО КАК УДАЛИТЬ ТО! он кладет их в карантин и все! как удалить их вообще, ну и как настроить что бы он сам по завершению сканирования сразу удалял их .Заранее спасибо и пожалуйста, объясняйте подробно

Александр Колыванов

Подумайте сами: Windows - единственная система, на которую можно создать вирусы. Если они не смогли защитить ее до сих пор, разве могут они написать толковый антивирус?
Установите Касперский - он вам всё удалит.

Дмитрий Лапин

Не ставь Каспера - такое же гавно.
Поставь Аваст. Забудешь и про вирусы и про поиски ключей.