Анна Иотко

ESET Smart Security вылетает

Вылетает оболочка антивируса при загрузке с ошибкой

Что за аргумент ему не нравится? Как обнулить настройки? переустановка / восстановление не помогает.. . Оболочка запускается вручную но всеже при первой загрузке всегда вылетает

Надежда Удалова

Значит поймал хорошего коня троянского, росканируй чем ни будь из антивирусных утилит в безопасном режиме

Sergei

У меня тоже вылетал, поставил базовую версию антивируса - всё на ура

Евгений Хартов

Ставь нормальную лицензионную бизнес версию, но если не хотите покупать, то можете скачать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же есть и ключи для него.