На
Наталья

Нужна помощь по антивирусу хочу COMODO

Всем привет. Недавно я вызвал мастера, чтобы он поставил антивирус. Он сказал что комодо отличный антивирус. Установил он мне комодо, но! Я хочу открыть порт 25565,но для портов нужно отключить антивирус... Он мне поставил пароль на камода, я не знаю пароль от него и не могу его отключить. И номер мастера не помню! Какой пароль? И как его узнать? Или вообще как взломать пароль комодо?

Андрей Смирнов

1) Для открытия портов не нужно отключать антивирус
2) Как сбросить пароль

Ро
Ростислав

не взломаешь антивирус поменяй

Алексей Настюшенков

COMODO отличный антивирус и я согласен с вашим мастером. Пользуюсь 2 года и не знаю что такое вирусы.
Советую вам удалить COMODO и установить его по новой.