Анюта Клюева

Антивирус Comodo не дает установить програму Zona. Что можно исправить в антивирусе, чтобы он разрешил установку?

Костя Точкин

В программе Zona Trojan-Dropper.

Александр Козлов

Отключи пока его. Но не удаляй саму программу. Просто выйди из неё временно.

Катеринка Сачкова

временно отключи

Александра Москвина

Отключи его до перезапуска компьютера или на 5 часов)

Анастасия Тихомирова

Добавь его в список исключений антивируса, или просто отключи на время

Евгения

Добавь в исключения...

Би
Бика

сначала просмотри карантин и восстанови если что... отключи антивир в зависимости от сноровки на 15, 30 мин.... после открывай расширенные настройки и в настр-х безопасности - антивирус-исключения добавь в исключенные пути и исключенные приложения установщик и после давай зел. свет на установку