Ол
Олег

загружая ( штрафбат) не установился skidrow.dll антивирус не разрешил, можно ли при установке отключить антивирус?

Светлана Быковская

Добавьте файл в исключения (в антивируснике)

Фе
Федор

Не можно а надо.. все крякнутые игры.. программы-любым антивир. рассматриваются как вирус.

Антон Рожко

В любом антивирусе должна быть опция "приостановить защиту на время".Нажимаешь ее и после установки включаешь вручную.