Та
Танюша

Какой Антивирус установить (Бесплатно)?

Слышал что Авасти хороший Антивирус но он пропускает вирусы и не может самостоятельно удалять еще прежде чем удалить вирус который он нашел нужно его проверить нужен ли он мне. Был Касперский пробная версия время вышло теперь нужно покупать. Хотелось бы чтоб Антивирус сам находил и устронял вирусы например как Касперский Подскажите что скачать и скиньте ссылку на скачивание Спасибо заранее 🙂

Альберт Туляков

аваст нормально работает.

Ольга Гофман

Второй год устанавливаю Нод Есет. Но раз в неделю качаю свежий курейт и перепроверяю. Эти геи сами делают вирусы для Винды.

Ol
Oleg

Никакой. Бесплатно = говно. Ставь KIS2014 и никаких проблем не будет

Наталья Кожанова

еще бесплатный Microsoft Security Essentials, но какие отзывы незнаю

Вася

biblprog.org.ua/ru/antivirus/

Ан
Анатолий

нод 32.. но там нужна лецензия