К Е

Какой надежный бесплатный антивирус посоветуете установить на компьютер ???

Срок действия старого антивируса истекает через 2 дня (

Салимов Арыслан

Comodo Internet Security

Ahmed

нод32 норм тока он платный)

Катя Блэр

Самый лудший и бесплатный-это платный.

Ul
Ulya

нет полностью надежных антивирусов. тем более бесплатных 🙂 так что и советовать нечего. можно пробную лицензию на месяц любого платного установить, пока не найдется что другое

Ольга Аксёнова

Microsoft Security Essentials

Михаэль Дарк

Я много лет работаю с Avira Free. Полность. доволен 🙂

Сергей Белый

а мне аваст нравится. . сканирует долго, но борется буквально со всеми