Юрий

Как бесплатно установить антивирус на год?

Лёша Я

avast free antivirus скачать бесплатно
напиши это в поисковике

Та
Татьяна

Я когда-то бесплатно пользовался услугами прекрасного немецкого продукта Avira Free Antivirus,который ничем не уступает платным антивирусным программам и в отличии от Avast! не канифолит мозги мнимыми тревогами, устраняет большинство видов вредоносного программного обеспечения, включая червей, руткиты и программы автоматического дозвона.

Эрик

почитайте на myeconom. ru/ekonomnyiy-sovet/besplatnaya-razdacha-litsenzii-na-god-na-antivirus-titanium-antivirus-plus-2013.html