Dmitri Kulakov

Как установить бесплатный антивирус на ноутбук. И какой?

Се
Сергей

На мой взгляд, оптимальный антивирус-это NOD32. 1 месяц дают бесплатно.... затем его можно удалить и поставить снова... и опять 1 месяц будет бесплатно.

Светлана Савушкина

Какой- скажу. Comodo: comodo.com а как.. . Как любое ПО- запустите setup.exe и следуйте подсказкам мастера установки.

Дмитрий Федотов

поставь на жесткий диск банку со святой водой)))))) )
и почитай святую троицу Alt-Ctrl-Dellite

Игорь Вакуло

попробую помочь тебе

Фанис Фехретдинов

Советую avast бесплатный

Ринат Галиев

На халяву только сыр в мышеловки а так можешь выбрать лицензию на месяц лучше всего Д. веб

Алексей

аваст например