Екатерина Крушлинская

как установить антивирус на ноутбуке если нет дисковода? (антивирус на диске дали в подарок)

Марина Удовенко

1) попытаться залить образ диска на ЮСБ флеш драйв.
2) Найти карман для жесткого диска, подключить к нему обычный внутренний ДВДюк и с него устанавливать.

Ирина Богданова

можно скачать с сайта антивируса - они идентичны
можно коробки не покупать, а в интернете покупать только ключ

Катя Попова

скачать такой же, а пароль написать с коробки который подарили

Владимир Мельников

скачай через флэшку

Виктор Майоров

На почте забери программу для записи на флэшку, распакуешь все файлы в отдельную директорию, а запакуешь этой программой на флэшку...

Сергей Платонов

.../|\
....|
Самый первый ответ

Татьяна Заборова

подарки бывают разные ...
самый известный троянский конь ..
этот подарок - через месяц потребует бабла ...