Марина Васильева

Ноутбук не видит дисковод.

Сам дисковод работает (открывается, даже диски крутит), но в компьютере он не отображается и диски он тоже не видит.

Мария Гнездилова

тащи обратно по гарантии

Любовь Шишлонова

открой Мой компьютер или как там у тебя Компьютер и на чистом месте в окне нажми правой кнопкой и в менюшке выбери Обновить... если не поможет то то же самое но выбрать Свойства---Оборудование---Диспетчер устройств---Дисковые устройства и на дисководе нажми правой кнопкой и выбрать обновить драйвер или Свойства---Драйвер и нажать Откатить