Степан

антивирус. как временно отключить антивирус

Albert Kulumbetov

А это вам действительно надо? В тот самый момент, как вы его отключите, вы словите заразу.

Наталья Труфанова

смотря какой антивирус, но как правила у многих всегда есть пункт в панели задач, так что жми правой кнопкой на иконку в панели задач и читай что там написано

Константин Харитонов

В трее (там где часы) обычно можно кликнуть правой кнопкой мыши на антивирус и там будет что то типо "Временно отключить"
ПО крайней мере на Norton у меня так.

Ху
Хуй

процес убей в деспечере задач, когда понадобится, запусти вручную из папки антивируса, или меню пуск.