Анна Броскина

как зайти в консоль и отключить антивирус? ? антивирус mcafee не дает установить приложение

Дарья Матвеева

снеси его к чертовой матери!
один гемор. Аваст на домашнем компе- рулез!

Татьяна Елисеева

1. Выключить постоянную защиту:
ПКМ по значку McAfee в систрее - Выключить постоянную защиту (второй пункт сверху)
2. ПКМ по значку McAfee в систрее - Консоль - Постоянная защита (4-ый пункт сверху) - Все процессы - Исключения - туда запихать файл, на который макафи ругается

Николай Грушин

аваст - дрянь, не слушай, а отключить mcafee просто, ПКМ по его значку в трее, верхняя строчка и будет консоль