Ек
Екатерина

скажите как исправить в Zona?

ошибка доступа к серверу zona пожалуйста, проверьте настройки антивируса и/или сетевого экранаПочему то ничего не помогает

Оксана Суворова

потому что зона рекламная программа есть море других загрузчиков, но если так хочется оставить то добавь в исключения антивируса и фаервола и в брандмаузере не забудь поставить в исключения.

Лена-Алена Еленова

Скачай себе MediaGet.