Александр Карлов

антивирусник McAfee продолжает блокировать сайты, хотя уже полностью удален с компьютера со всеми "кишками". Что делать?

нужно утилиту для полного удаления антиивирусных программ! обычно у каждого антивирусника есть такая на оф сайте
____________
утилита тоже не помогла, через нее уж пыталась

Vit Registry Fix Free чисть и службы глянь
____________
какая ирония, эту ссылку МсАfee тоже блокирует)

Павел Матвейчук

Значит не удалён. Может он в браузер плагин или расширение своё ставит? И получается, что антивирь удалён, а плагин ещё пашет. Поройся в браузере.
Так же, обнули все настройки сети, если ничего не поможет. Может он прокси прописывает, и ты теперь ходишь в интернет через прокси Маккафи? Не стоял маккафи никогда. Мне комода хватает.
Лови батники, они внизу статьи http://dml.compkaluga.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=1312 , и читай статью http://dml.compkaluga.ru/forum/index.php?showtopic=17637

Руслан

нужно утилиту для полного удаления антиивирусных программ! обычно у каждого антивирусника есть такая на оф сайте

Любовь Дударева

перезагрузить, а кишки удалять не стоило - стоило удалять как положено - кишков антивируса найти не так то просто а темболее удалить

Венера Палашкина

эта Мс сама не хуже вируса тоже пытался удалить

Женя

Установи программу UninstallTool и там посмотри в скрытых программах. Он часто там бывает и удали остатки.

Николай Тимофеев

Этот "McAfee" запорол мне на нетбуке оплаченный антивирус "Нортон" и пришлось нортон удалить с концами и поставить др. антивир! Наверно надо было переустановить ОС? ! Даже продвинутый пользователь не смог до конца удалить МaАf!