Pain

ПОМОГИТЕ!!! Отключила все службы windows 7///...

ХОТЕЛА повысить быстродействие.... стала подключать обратно.. . но не все подключаются, комп. в режиме овоща.. . черный экран запускается только диспечер задач... как я поняла службы подключаются только в определенной последовательности ...подскажите плиз

что теперь делать как все вернуть

Капитан Диего

Запусти восстановление системы через безопасный режим.

Елена Старостина

Перезагрузить компьютер - службы с автоматическим подключением подключатся сами. Про остальные - читать и включать нужные.

Jackk

Маладец. запускай в безопасном режиме и поставить на всех службах - вместо отклчено - запуски автоматически. .
дальше по ситуации

есть в природе комманды для запуска служб, но в ващем случае врядли помогут

на всякий:
net start "имя службы"

Дмитрий Творанович

Так то долго объяснять. Проще - откати систему (восстановление системы) .
Затем почитай это только не через строчку, а вдумчиво:)

Ирина Соболева

Откат системы поможет.