ОК
Ольга Курцева

Проблема со службами Windows 7

С недавних пор стало вылезать это уведомление:

Проблема не решается.

При этом оформление, как при Windows 98, приходится лезть в диспетчер и запускать службу "ТЕМЫ".

Пробовал самым любимым, но бесполезным способом всех форумчан - cmd - netsh winsock reset - господа, идите куда подальше, если хотите дать мне этот способ в помощь. ОН НЕ ПОМОГАЕТ!! !

После ручного запуска службы уведомлений, перезагружаюсь, но ее статус восстанавливается на РУЧНОЙ, тема сбивается и все остается без изменений.

ЕСТЬ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБ РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ?? ? Восстановление в этом случае тоже не работает. Запуск последней успешной конфигурации не меняет положение.

Не пишите про снос винды. Это самое простое, что можно сделать, снесите себе мозг лучше.

Zabenkova Viktorya

Покапайся в настройках и попробуй отключить помощника windows

На
Настя

да не мучайтесь! переустановите ос