Владимир

Службы Windows! Как включить службу на то что-бы она ЗАПУСКАЛАСЬ всегда при старте Виндовс 7?

Есть такая служба SQL Server Express хочу что бы всегда ее состояние было "РАБОТАЕТ" и не лазить при каждом запуске компьютера в панель управления - администрирование - службы. В свойствах я ставвил "Автоматически" все равно приходится запускать самому. Помогите кто знает?

Marina Zamulko

вроде нужно ярлык кинуть в папку автозагрузка.. . но я точно не помню. в пуске

Axtam Yunusov

Попробуй нажать пуск потом написать в строке msconfig и перейти на вкладку автозагрузка и поставь галочку около службы

Злой Смайл

автоматически - тогда будет запускатся

Екатерина

Через батник пожно запускать, только в автозагрузку закинуть.