Сергей Свитко

Как сделать так чтобы интернет запускался при старте виндовс?

У меня ОС виндовс 8.1. Подключение высокоскоростной по PPoE. Задолбалась каждый раз через чудо кнопки подключать. Есть ли решение чтобы при запуске виндовс автоматически запускался интернет?

Подскажите кто в курсе где это включать.

Маргарита Васильева

по-моему когда роутер ставишь, то подлючение идет автоматически

Руслан Назаров

присоединяюсь!

Алексей Настюшенков

в автозагрузку кинуть ярлык соеденения

Ва
Вася

Роутер проще всего

Андрей Самодуров

Первый вариант - роутер, второй - создай ярлык подключения и закинь его в Пуск - Все программы - Автозагрузка

Dilshod Abdumanopov

постав adsl модем или роутер wifi место того чтобы столько заморачиватся
вот делай _)

http://lazvm-comp.ru/publ/sozdanie_i_avtomaticheskoe_podkljuchenie_pppoe_soedinenija_v_windows_7_8_1/1-1-0-34