Оля

Не запускается виндовс 7,помогите сроочноо!!!

Сегодня чистил комп SpyHunter'ом и когда он нашел вирусы начал их лечить и начал перезагруж. комп там вылезло окошко похожее на син. экран смерти, но там были надписи о каких то действиях программы SpyHunter'а я нажал на кнопку перезагрузить. комп он перезагруз. и на надписе "загрузка Windows7" комп вырубается и винда не запуск. после. Перезагрузки перед запуском вылазит черный экран где можно запустить систему восстановления Windows но выполнив её он пишет что не может восстановить, также там есть обычная загрузка но после выполнения ее винда так и не запускается. С железом все норм! Кстати мож настройки биос на дефод поставить?

P.S. Извините за неразбериху, пишу со смартфона торопясь

Alexandr Glazyrin

Биос тут не при чём. Скорее всего автозапуск убили.
При загрузке компьютера нажимайте клавишу F8. Попытайтесь попасть в безопасный режим.
В нём. Нажмите пуск. Введите Msconfig
Зайдите туда. Ткните на диагностический запуск. Применить, ОК.
Перезагрузка. Надеюсь поможет. Если нет, дуйте в сервис.

Андрей Лахурин

F8 -загрузка последней удачной конфигурации...

Наталья Назарова

Если совет из предыдущего ответа не помог, попробуйте восстановление системы с инсталляционного диска.