Алина Бурганова

Виндовс 7, помогите!

На ноут вместо ХР поставили 7....после чего он начал пинать все что может, видит только хард, стороние ЮСБ не видит, отладку не принимает.
Просто чудом получилось запустить, но проблема в следующем: ХР отказывает в установке, т. е авторун убрал пункт "УСТАНОВИТЬ ОС"...

Дисковода на ноуте нет, перезагружать страшно.... как переустановить?

комп эйсер эспирия ван... .

На форумах прочитал, что данный агрегат, тянет только стартовую версию 7-ки и то с глюками....

ЧИТАЕМ:
ХР отказывает в установке, т. е авторун убрал пункт "УСТАНОВИТЬ ОС"...
С ЧЕГО Я МЛЯ ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ?

Светик Коврова-Степанова

Драйвера не пробовали устанавливать?

П!
Просто !!! Душа !!!

не судьба дрова поставить? Вот вы кудесники прежде чем делать - нужно понимать что делаете, а потом уже делать.

Лариса Рябичева

Ставь с флешки. Загрузочной.
У тебя не "запорожец ЗАЗ966", случайно?

Максим Терехов

На флэшку записывай Виндовс и с флэшки ставь!

Марина Неткачева

Установить крайвер на ЮСБ концентратор. Для этого устанавливаем DriverPack Solution например. Можно и другие-что автоматом ищут необходимые драйвера

Аксинья Ступицкая

Ну, ставить иную винду на ноут - та еще затея. При мне люди сносили висту и ставили ХРень. То же самое, пришлось юсб флопик и хард юзать. Плюс масса ковыряний в биосе.

Александр Логунов

Однозначно ставь с флэшки.. . Win7 должны отлично работать.. . Не понимаешь сам, обратись к другу (специалисту)...

Татьяна Левинская

правильно говорит HENOCH, обратись к другу который соображает, а то дров наломаешь, мне таких ноутбуков кучу приносили и после самоделкиных приходится это все разгребать. как говориться не можешь какать не мучай ...опу