Жанболат

не запускается служба аудио widows 7

не запускается служба windows audio при этом служба "питание" (power) запущена.
при попытке запустить windows audio вылазит окно "Ошибка 1068. Не удалось запустить дочернюю службу"

при попытке запустить "средство построения контрольных точек" так-же вылазит ошибка "126 Не найден указанный модуль"

"Планировщик классов мультимедиа" тоже не работает, вылазит окно с ошибкой 126 "не найден указанный модуль"

Андрей Пестряков

запусти вручную

Ритатуля

долбоёбы он и запускает в ручную

Серега Пирогов

руками запусти

Антон Шептицкий

пуск-панель упр-система и безопасность-администрирование-службы-windows audio-правой мышью перезапустить