Марупчик Марупчик

Установка Widows 7 c флешки )помогите

Я устанавливаю windows после перезагрузки у меня опять начинается установка (что делать?

Владимир Птицын

После перезагрузки в БИОС, там, где выставляется приоритет загрузки, укажи ж/диск.

Зинаида Новикова

первое вытащи флеху
если не помогает зайди в биос и поставь hdd

Светлана Закарлюка

после первой перезагрузки поставить в биосе загрузку с жёсткого диска

Ко
Константин

Освободи достаточно места на диске на который устанавлюш винду! После чего вставляй флеху и юзай сетуп! Должно установица! После чего просто удали старую папку с виндой там должно быть написано "Олд Виндовс" ток на Английском!

Андрей Голованов

после копирования файлов на жесткий диск переключить устройство загрузки с юсб на жесткий

Альфия Левина

Не че не делай, у меня тоже два раза комп перезагружался, только смотри чтобы в биосе в загрузке после флешки стоял жесткий, и еще подскажи где винду скачал? а то что то все не то попадается