Владимир Фалеев

Не запускается widows 7 😞

Каха Coach

Семерка - отстой. Ставь XP.

Ксения Абрамова

а что пишет. скриншот бы хоть выложил. Причин может быть много от не включил комп до полетел хард

Светлана

чем это выражено??? может кнопку "вкл"нажать нужно, а может что то на экране пишет, х. з. при такой постановке вопроса, не запускается, ну и х. й с ним...

Наталья

вместо того чтобы искать решение от этой проблемы лучше давно бы установить новую windows 7