Вячеслав Cлавенко

Обновится ли ОС на Samsung Galaxy S Advance автоматически через Kies до последней версии Android?

Имеется ввиду, можно ли обновить Ось, просто кликнув в Kies "обновить прошивку" и идти пить чай, или для этого нужно повозиться, читать форумы, шаманить и так далее?

Анна Трофимова

Обновится, конечно. Но только в том случае, если прошивка выпущена самой Samsung. Просто так обновить нельзя и шаманство не поможет.
Но, кажись, Ice Cream Sandwich будет доступно только для топовых моделей (S II/III, R, W и пр. ) Для среднего класса обновлений не будет. Исключение - совершенно новые модели, и то - может быть, а может и не быть.. .

Опа! Возможно будет и обновление Advance! Сразу до 4.1 (Jelly Bean)