Айчурек Калматова

как обновить до Android 4.1.2 Jelly Bean, телефон Samsung Galaxy S Advance

как обновить до Android 4.1.2 Jelly Bean, телефон Samsung Galaxy S Advance, и стоит ли это делать вообще?

Мария Соколова

В линуксовых системах это не принято.
Если «на ура» работает то, что есть, то смысл в обновлении?

Да и не забывайте, что телефон это таки не комп в его смысле. Наберите в поиске «после прошивки» и прочтите, куда советуют отправить превратившийся в «кирпич» смарт или айфон.