Apalon

Android 4.1 на Samsung Galaxy s Advance

Я бы хотел спросить вышла ли версия Android 4.1 на Samsung Galaxy s Advance?? если да, то дайте сылку! и подскажите нормально ли работает телефон на этой версии? а то я читал что тел. тормозит сильно! За ранее спасибо 🙂

Виктория

тебе ссылка на скачу в планшет сама придет, когда выйдет обновление. что касательно тормозов смотри по твоему железу