Александр

Прошивка телефонов Android (у меня МТС975)

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать какая прошивка самая лучшая для телефона МТС975?

Как создать прошивку самому?

Как сделать так что бы другие прошивки работали на моём аппарате?

Если хоть кто нибудь знает ответ хотя бы на 1 вопрос, пишите не стесняйтесь!

С уважением Макаров Дмитрий!

А.К. (лично) дайте ссылку на обучение)))

Екатерина

Другие не подойдут, только созданные на базе родной прошивки, на вопрос "какая прошивка самая лучшая для телефона МТС975?" не благодарное дело отвечать, каждому нравится, что то своё в прошивке, а другому - нет.

ДА
Динара Андержанова

этому надо учиться годы, малыш!