Оля Дембицкая

Как восстановить Android устройство после неудачной прошивки?

Прошивал Samsung Galaxy Young s5360 на cyanogenmod 7. Делал все по инструкции, которая дана на сайте: http://4pda.ru/. После он был выключен и сейчас может мне показать только лого Samsung. Если нажимаю отключить, то он выключается, а затем снова включается. В режим recovery не заходит. Раньше ставил кастомные прошивки - телефон включался.
Что можно сделать, чтобы вернуть его хотя бы в исходное состояние? skype oleg199948

Александр Андрусенко

войдите в ремим odin download, и через программу odin прошейтесь

вот ссылка на инструкцию http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=303457&st=0#entry10432765

Л2
Лана 2029

на телефон GT-S7262 у каво праблемы с белым экранам ищите прашывку S7262XEUAOF1_S7262OXEAOF1_S7262XEUANA1_HOME.tar.md5 найдете скачайте прашывку падключите телефон через USB.(выключите устройство, удерживайте клавишу домой + питание + звук вниз) и нажать клавишу вверх. Этат файл никуда невставляйте если он укаво будет SS_DL.dll . И проста саму прашывку паместите в разделл PDA в одине и прост устанавите.