Петр Петров

Неудачная прошивка Samsung GT-s5360

Бодрого времени суток.
Знакомый решил попробовать прошить свой телефон (Samsung GT-s5360). Но т. к. оказался криворук, то прошил неудачно, в итоге телефон не реагирует ни на какие шаманские танцы с бубном, т. е. вообще не включается даже окно загрузки. Носил его в сервис-центр, там сказали, что телефон уже не подлежит восстановлению.

Собственно вопрос: телефону точно конец или всё же его можно как-то реанимировать?

Заранее спасибо!

Igor Igorov

Мой товарищ, тоже мне прошивал телефон... моторола. И "тело" тоже умерло на операционном столе.... Он тут же в инете набирает "реанимация телефона
"марку" и вуоаля... Берет 2е обычные иголки и замыкает два контакта 3 и 7 по мойму там где зарядник подключается... И о чудо телефон ожил... Вообщем ищите в инете решение...