Юлия Лаврентьева

Какой телефон советуете купить? Бюджет 11000. С хороший камерой и что бы игры тоже играли.

Sweet Kitty

Sony Xperia C

Па
Павел

за пол года сменил самсунг, нокию (2шт), нтс.... а пришёл к алкатель... серьёзно... скорость у всех одна, камера у меня 12,диагональ4,7....внутренняя память 15гигов, две симки, полный комплект, в общем запросы у меня были как у тебя.... вот и получилось буджетно 6500,игры любые, камера 12....а за 11000 я бы взял туже алкательку на 5-5,5 дюймов и с камерой на 15

Евгений

Samsung Galaxy S II

Елена Малышко

Samsung Galaxy S2

Оксана Соломатина

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант