Антон Артемов

Можно ли вернуть технику обратно?

Мне подарили электронную книгу но она оказалась не настолько хорошей и я случайно увидел другую электронку Лучшей по функциональности тойже марки но в другом магазине Могу ли я её вернуть и купить в другом магазине?

жаль

а если в самом магазине менять???

спасибо

Наталья Шостко

Если десять дней не прошло еще со дня покупки то можно. потом уже нет. если только с самим продавцом договориться. может и поменяет.

Василий Седов

в течение двух недель после покупки можно вернуть товар или обменять на другой.
Я так недавно стереонаушники вернул.