Иван

Через сколько вернуть технику из сервиса?

По закону через сколько дней? На гарантии планшет.
Забрали ровно 2 недели назад, по документам еще раньше. И если не вернут в положений срок, можно смело подавать в суд?

Да, на гарантии.

Андрей Пошеченков

До 45-ти дней.. . Если иное не оговорено сторонами.. . Если ремонт не может быть произведен в указанный срок-вы вправе отказаться от ремонта и потребовать замены товара\возврата денег, либо вправе потребовать выдать вам на время ремонта другой девайс... .
Речь ведь идет о гарантийном ремонте, верно?