Юлічка Казіева

Брали технику в магазине, подключили дополнительный сервис.

Но сервис этот не нужен, по закону имею полное право отказаться пока не вышла гарантия. Написал заявление, мне отказали. Имели они право так делать?

Писали заявление на возврат денежных средств за этот доп сервис. Отказ

Ма
Марина

обычно при покупке если вам оформляют доп сервисы, вы расписываетесь в согласии. Если докажите, что согласие и расписка взято при принуждении или в невменяемом состоянии, то можно через суд.. . А так, подписались, заплатили и еще чего то хотите?