Ан
Аня

Опасно ли технику покупать в интернет-магазине

Леночка Великанова

Выбирайте надежный магазин (посмотрите отзывы на я.маркете) и проблем не будет!

Александр Павлов

Конечно опасно! Лучше не покупать! А если всё же решили купить, нужно покупать только в проверенных интернет магазинах))

Александр Карпухин

На проверенных безопасно. Но, конечно, доля риска все равно больше, чем в обычном магазине.. . Так что вам решать...

Рима Латыпова

Если уже решили покупать по интернету, то следует посмотреть отзывы на других сайтах. Мое мнение - не стоит. В случае брака трудно будет вернуть и все такое.

Татьяна Глухова

не опаснее, чем в любом другом.

проверяйте гарантийный талон - ее (гарантию) предоставляет производитель, а не магазин, какая разница где купили, если документы оформлены правильно

Марина

опасно

Имран Ахмадов

Если с проверкой и самовывозом, то нет.

Dear

Если почтой - то сами понимаете, если магазин имеет свою базу, у вашего жилища, то вы рискуете не больше, чем обычно .
p.s. Почему так часто, на девчачьих аватарках, такие дурацкие, изогнутые шеи ?

На
Наталья

Смотрите отзывы на конкретный магазин.
Если одни положительные - стоит насторожиться. Сильно низкие цены - тоже тревожный знак.
А так - покупайте на алиэкспрессе, там деньги, если что не так, возвращают.

Иришка Круглова

Интернет-магазин отличается от магазина по адресу.. . тем, что у него есть только склады и Отдел маркетинга для оформления продажи товара. Больше ничего лишнего. Ни помещений самого магазина с витриной, ни оплаты аренды за них, ни платы за электричество.. . даже уборщицы нет. Товар сразу превращается в деньги. А Товар они не сами делают, а продают такой же, но дешевле. , потому что нет накладных расходов. Вот и вся разница. Я покупал там всегда и проблем не было. Но нужен не салон-однодневка, а солидный Продавец, который не будет подсовывать дрянной товар, чтобы тут же слинять с рынка. Обратно ведь туда не пустят.

Алексей Конарев

Безопасно, но товар на картинке в интернет магазине может так же походить на доставленный, как ты похожа на свою автарку.

Роман Суриков

покупал плиту газовую и телевизор 3d... все нормально и без обмана.. . сначала почитал отзывы конечно!

Ал
Алёнка

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете