Техника

Стоит ли покупать через теле-магазин мини-комбайн Мэджик Булет? У кого он есть, то напишите свои впечатления о нем.

Танечька, продайте, пожста, ваш телевизор, а исчо лучше - разбейте и выбросьте на помойку, чтоб другие не постродали! Он на вас пагубно действует! Я вовсе не враг российских новостей и иногда смотрю их, чтобы было с чем сравнивать, но эти гребанные телемагазины!! !

Примеров можно привести массу, но вот самый запоминающийся:
Если вы постоянно смотрите эту пакость, наверняка видели, как там рекламируют тк называемый "кухонный кобайн СУПЕР-ТЕРКА". Итак во первых, где вы там видите кухонный комбайн?)))) ) Во вторых, это обычная терка!)))) ) В третьих, за что там платить штуку с лишним!!!)))) ) В четвертых, супер-пупер прибамбассы из пластмассы, которые по отдельности и 10р не стоят вы получаете БЕСПЛАТНО!!!))))) )
А теперь внимание! - самая жесть!! !
Точь в точь такаяже терка, с такими же прибамбасами (тока у нее курпус был прямым, а у этой изогнутый слегка, но функционал и комплектация такие же! ) Была на кухне у моей покойной бабушки, исчо лет так 12 назад!! !

Но, конечно, можно более детально проанализировать подобную рекламу на наличие, так назовем - "рекламных психо-гипнотических трюков", а их там немало - поверьте! Однако неохота этого делать, поскоку это уже настока обыдено, и если честно - вы меня удивили!

Все что там показывают - сплашная разводка!
А теперь к вопросу: Ответ: покупать не стоит, телевизор расчепить на атомы и рассеять в космосе! Ведущих телемагазинов - в конц-лагеря на других планетах, где нет телекамер, копать траншеи для фундамента и заливать бетоном, не дожидаясь когда они выберуться, вместе с силиконовыми тетками, которые тоже в этом виновны!
Zhanyl Serikovna
Лучший ответ
Через телемагазин покупать не стоит. Ничего. И если Вы вдруг увидите где-либо ещё то, что предлагали в телемагазине - тоже не покупайте.
лучше ни какой техники не покупать. отстой и наценка огромная.
Игорь Федорин
Танечка, Вы бы ещё посоветовались бы насчёт покупки акций "МММ" все из одной психотропной корзины. Только наш народ доллары по 24р. продаёт, а по 38р. покупает. Удачи!
Зачем покупать через телемагазин? Возьмите лучше в магазинах тм возможно и гарантия будет