Техника
Стоит ли покупать 3Д телек?
Читал в интете, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плохо показывают и лчше их не покупать. Так ли это? Кто согласен?
Так и есть, через пол года окосевшие покупатели понесут их в комки, уже давно всем понятно (спецам) что лучше поларойдных очков и видеоконтента разложенного на составлюющие (есть уже встроенные кодеки в проигрыватели 3Д и псевдо 3Д) и показанный на обычном плоском экране диагональю больше 100 см нет ничего!!! Это дурацкие игрушки отобранные у узкого круга специалистов 3Д графики и механики за которые теперь предлагают заплатить видеогурманам, с навешанной на уши лапшой что они изранные, смешно, лохи это диагноз!!!
не стоит .дорого и не впечетляет смотреть на плоские фигурки в коробочке ( кукольном театре) глубиной 20см именно так выглядит современное домашние триде
точно знаю, что 2D в 3D переводится плохо.
стоит покупать 3D телек, если хватит денег на Panasonic VT20,вот он шикарный и 3D показывает эффектно, при условии что очки хорошие
Пока лучше не покупать. Почему? Потому что контента для просмотра очень мало. Вот когда его будет много (да еще появится 3D-игры для PlayStation 3 и вроде бы еще Xbox 360), тогда 3D-телевизоры подешевеют, и еще больше будет желание купить. Я бы подождал до осени (15 недель всего-то) .
Но еще надо будет купить очки специальные (их цена - до 6000 рублей) . А если хотите 3D Blu-ray, то надо будет специальный 3D Blu-ray-плеер, либо PS3 за 13 тысяч. Но картинка-то зато будет офигенная.
Нет дома можно смотреть обычный а если так прям хочется можно сходить в конотеатр